Paul I., 1796-1801. Silberjeton o. J. (1797), Bitkin 230 (R); Diakov 243.11 (R1, dort mit größerem Durchmesser).
Paul I. 1796-1801.
Silberjeton o. J. (1797), unsigniert, auf seine Krönung in Moskau. Gekröntes Monogramm//Kreuz. 20,23 mm; 3,06 g.
Bitkin 230 (R); Diakov 243.11 (R1, dort mit größerem Durchmesser).
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich