Alexander II., 1855-1881. Bronzemedaille 1866, Diakov 745.1.
Alexander II. 1855-1881.
Bronzemedaille 1866, von P. Brusnitsyn, zur Erinnerung an die Einweihung des zweiten Kanals von Ladoga. Büste l.//Büste Peters I. r. mit Lorbeerkranz. 68,51 mm; 179,46 g.
Diakov 745.1.
Vorzüglich-Stempelglanz
Diakov 745.1.
Vorzüglich-Stempelglanz