Oskar I., 1844-1859. Riksdaler specie 1844, Stockholm. Ahlström 24; Dav. 353.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Oskar I. 1844-1859.
Riksdaler specie 1844, Stockholm. Mit vertiefter Randschrift: 75/100 DELAR FINSILFVER (Verzierung).
Ahlström 24; Dav. 353.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 24; Dav. 353.