Alexander I., 1801-1825. Silbermedaille 1814, Diakov 378.1 (R1); Slg. Julius 3014.
Alexander I. 1801-1825.
Silbermedaille 1814, von B. Andrieu, auf seine Anwesenheit in Paris. Büste r. mit Lorbeerkranz//Viktoria sitzt nach l. vor einem Lorbeerbaum und schreibt auf eine Tafel. 40,54 mm; 36,02 g.
Diakov 378.1 (R1); Slg. Julius 3014.
RR Prachtvolle Patina, vorzüglich +