Stadt. 18-Gröscher (Ort, 1/4 Reichstaler) 1664, Dutkowski/Suchanek 1698 (R4); Kopicki 8329 (R1).
POLEN, THORN
Stadt.
18-Gröscher (Ort, 1/4 Reichstaler) 1664, mit Titel Johann Kasimirs (1649-1668).
Dutkowski/Suchanek 1698 (R4); Kopicki 8329 (R1).
RR Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich