Alexander II., 1855-1881. Silbermedaille o. J. (um 1857), Diakov 670.1 (R1).
Alexander II. 1855-1881.
Silbermedaille o. J. (um 1857), von P. Brusnitsyn. Prämie der Mädchenschule für gutes Benehmen und schulischen Fortschritt. Büste der Zarin Maria Alexandrowna r.//Sechs Zeilen Schrift auf Strahlen, umher Kranz aus Weinreben. 50,68 mm; 54,00 g.
Diakov 670.1 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich
Diakov 670.1 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 172, Osnabrück 2010, Nr. 7458.