Sedisvakanz 1706. Reichstaler 1706, Münster. Dav. 2465; Schulze 166; Zepernick 219.
MÜNSTER, BISTUM
Sedisvakanz 1706.
Reichstaler 1706, Münster.
Dav. 2465; Schulze 166; Zepernick 219.
Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1706, Münster.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 113, Osnabrück 2006, Nr. 3686.