Franz Arnold von Wolff-Metternich zur Gracht, 1704-1718. Reichstaler 1709, Münster. Dav. 2509; Schwede 212 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich zur Gracht, 1704-1718.
Reichstaler 1709, Münster.
Dav. 2509; Schwede 212 A/a.
Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich
Reichstaler 1709, Münster.
Dav. 2509; Schwede 212 A/a.