Friedrich Adolf, 1697-1718. Reichstaler 1713, Detmold. Dav. 2379; Grote 200 b.
LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM
Опечатки : Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 3, Osnabrück 1985, Nr. 951.
Friedrich Adolf, 1697-1718.
Reichstaler 1713, Detmold.
Dav. 2379; Grote 200 b.
R Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Reichstaler 1713, Detmold.
Dav. 2379; Grote 200 b.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 3, Osnabrück 1985, Nr. 951.