Tauftaler 1708 RB, Zellerfeld. Katsouros 6, 20.
HARZ
Tauftaler 1708, RB, Zellerfeld. 28,89 g. Münzmeister Rudolf Bornemann, 1676-1711. Dazu: Tauftaler 1744 IBH, Zellerfeld. 29,03 g. Münzmeister Johann Benjamin Hecht, 1739-1762.
Katsouros 6, 20.
2 Stück., Fassungsspur (1x), sehr schön-vorzüglich
Katsouros 6, 20.