Kleine Sammlung von Dollar-Stücken des Zeitraums 1936-1964, inklusive des sehr seltenen "Voyageur Dollar" des Jahrgangs 1948 (winz. Randfehler, vorzüglich). Interessantes Lot, bitte besichtigen.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KANADA, LOTS
25 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz