Sammlung von Münzen des 16.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Pfennig bis zum Doppelten Vereinstaler, darunter einige bessere Typen und Jahrgänge. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
300 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz