Alexander II., 1855-1881. Rubel 1869, St. Petersburg. Bitkin 82; Dav. 289.
Alexander II. 1855-1881.
Rubel 1869, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Bitkin 82; Dav. 289.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich
Bitkin 82; Dav. 289.