Katharina II., 1762-1796. Ku.-5 Kopeken 1793, Ekaterinburg. Bitkin 647; Diakov 733.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-5 Kopeken 1793, Ekaterinburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 BN.
Bitkin 647; Diakov 733.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 647; Diakov 733.
Vorzüglich-Stempelglanz