Anna, 1730-1740. Rubel 1731, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.54 g. Bitkin 43 var.; Dav. 1670; Diakov 15 var.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1731, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.54 g.
Bitkin 43 var.; Dav. 1670; Diakov 15 var.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich