Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619. Goldgulden 1619, Saalfeld. 3.22 g. Fb. 3014; Koppe 216 (dort falsche Abbildung).
Johann Ernst und seine sieben Brüder, 1605-1619.
Goldgulden 1619, Saalfeld. 3.22 g.
Fb. 3014; Koppe 216 (dort falsche Abbildung).
GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön +