Victoria, 1837-1901. Sovereign 1872, London. Seaby 3852 C; Schl. 182.1; Fb. 387 c.
Victoria, 1837-1901.
Sovereign 1872, London. Young Head. 7,32 g Feingold. Ohne Stempelnummer auf der Rückseite.
Seaby 3852 C; Schl. 182.1; Fb. 387 c.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz