Boleslaus II., 967-999. Denar, Prag. 0.98 g. Cach 78.
TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN
Boleslaus II. 967-999.
Denar, Prag. 0.98 g. Kreuz, in den Winkeln Ring - Ring - Pfeil - Kugel//Letternkirche mit ONO zwischen Giebel und Stufen.
Cach 78.
RR Hübsche Patina, gewellt, kl. Tuscheziffer, sehr schön
Cach 78.