Alexander III., 1881-1894. Silbermedaille o. J. (1889), Diakov zu 1034.2 (R2, dort mit anderer Schrift und mit Jahreszahl).
Alexander III. 1881-1894.
Silbermedaille o. J. (1889), unsigniert. Preismedaille der Bessarabischen Landwirtschaftsausstellung in Kishinev. Früchtekranz, oben gekrönter Doppeladler, unten gekröntes, zweifeldiges Wappen//Landschaft, darin Nutzvieh, landwirtschaftliche Erzeugnisse und Geräte. 44,35 mm; 47,40 g.
Diakov zu 1034.2 (R2, dort mit anderer Schrift und mit Jahreszahl).
RR Bearbeitungsspuren, sehr schön