Christina, 1632-1654. Riksdaler 1645, Stockholm. Ahlström 17; Dav. 4525.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
Riksdaler 1645, Stockholm. Variante mit Kreuzen in der Rückseitenumschrift und kleinem Kreuz unter dem Wappen.
Ahlström 17; Dav. 4525.
Feine Patina, sehr schön +
Ahlström 17; Dav. 4525.
Feine Patina, sehr schön +