Katharina II., 1762-1796. Ku.-Poluschka 1792, Suzun (Kolyvan). 2.44 g. Bitkin 850 (R1); Diakov 719 (R2).
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-Poluschka 1792, Suzun (Kolyvan). 2.44 g.
Bitkin 850 (R1); Diakov 719 (R2).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz