Provinz Anhwei. 1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Dav. 156; L./M. 199.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Anhwei.
1 Dollar (7 Mace, 2 Candareens) Jahr 24 (1898). Mit A. S. / T. C. im Feld der Rückseite.
Dav. 156; L./M. 199.
R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +
Dav. 156; L./M. 199.