Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 2 Scudi 1676, Genua. Dav. 553; Lunardi 259.
ITALIEN, GENUA
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
2 Scudi 1676, Genua. Mit Münzzeichen ILM auf der Rückseite. 76,22 g.
Dav. 553; Lunardi 259.
RR Sehr attratkives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Dav. 553; Lunardi 259.