Alexander I., 1801-1825. Silbermedaille 1825, Diakov 429.2 (R2).
Alexander I. 1801-1825.
Silbermedaille 1825, von A. Klepikow, auf seinen Tod. Büste r. mit Lorbeerkranz, umher Schlangenring//Strahlendes Gottesauge. 67,19 mm; 121,30 g. Dazu: Bronzemdaille 1825 auf den gleichen Anlaß. 67,55 mm.
Diakov 429.2 (R2).
RR 2 Stück., In Etui. Kl. Bearbeitungsspuren (1x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz
Diakov 429.2 (R2).