Wilhelm IV., 1830-1837. 10 Taler 1837 B. 13.26 g. Divo/S. 98; Fb. 1165; Schl. 384.
Wilhelm IV. 1830-1837.
10 Taler 1837, B. 13.26 g.
Divo/S. 98; Fb. 1165; Schl. 384.
GOLD. Probierspur am Rand, Kratzer und Randfehler, leicht berieben, sonst sehr schön
10 Taler 1837, B. 13.26 g.