Ernst August, 1837-1851. 2 1/2 Taler 1839 S. Divo/S. 110; Fb. 1174; Schl. 395.
Ernst August, 1837-1851.
2 1/2 Taler 1839, S. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Divo/S. 110; Fb. 1174; Schl. 395.
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz