Provinz. Goldabschlag zu 2 Dukaten von den Stempeln des 6 Stübers 1758. Delm. 816; Fb. -.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
Goldabschlag zu 2 Dukaten von den Stempeln des 6 Stübers 1758. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62.
Delm. 816; Fb. -.
GOLD. R Attraktives Exemplar mit herrlicher Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Delm. 816; Fb. -.