Carlos III., 1759-1788. 4 Escudos 1786 M-DV, Madrid. Fb. 284; Calicó 311.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Carlos III. 1759-1788.
4 Escudos 1786, M-DV, Madrid. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Fb. 284; Calicó 311.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 284; Calicó 311.