Karl XIV. Johan, 1818-1844. 1/2 Speciedaler (60 Skilling) 1821, Kongsberg. Ahlström 17.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johan, 1818-1844.
1/2 Speciedaler (60 Skilling) 1821, Kongsberg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Ahlström 17.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 17.