Katharina II., 1762-1796. Rubel 1782, St. Petersburg. 23.85 g. Bitkin 233; Dav. 1685; Diakov 437.
Katharina II. 1762-1796.
Rubel 1782, St. Petersburg. 23.85 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Bitkin 233; Dav. 1685; Diakov 437.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz