Louis XVI, 1774-1793. Double louis d'or à la tête nue 1786 I, Limoges. Duplessy 1706; Fb. 474; Gadoury 363.
Louis XVI, 1774-1793.
Double louis d'or à la tête nue 1786, I, Limoges. In US-Plastikholder der ANA mit der Bewertung MS 62.
Duplessy 1706; Fb. 474; Gadoury 363.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz