George I, 1714-1727. 1/4 Guinea 1718, London. Seaby 3638; Fb. 331.
George I, 1714-1727.
1/4 Guinea 1718, London. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 +.
Seaby 3638; Fb. 331.
GOLD. Prachtexemplar. Hübsche Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3638; Fb. 331.