Alexander I., 1801-1825. 10 Zlotych 1825, Warschau, für Polen. Bitkin 824 (R1); Dav. 248 (dort unter Polen).
Alexander I. 1801-1825.
10 Zlotych 1825, Warschau, für Polen. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Bitkin 824 (R1); Dav. 248 (dort unter Polen).
RR Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich