Maximilian II., 1564-1576. Dukat 1567, Wien. Fb. 48 a; M. z. A. S. 52.
Maximilian II. 1564-1576.
Dukat 1567, Wien. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61.
Fb. 48 a; M. z. A. S. 52.
GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Fb. 48 a; M. z. A. S. 52.