Karl II. von Anjou, 1285-1309. Salut d'or o. J., Neapel. Fb. 810; Pannuti/Riccio 1.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Karl II. von Anjou, 1285-1309.
Salut d'or o. J. Neapel. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53.
Fb. 810; Pannuti/Riccio 1.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Fb. 810; Pannuti/Riccio 1.