Stadt. Tallero Rettorale 1759. Dav. 1639; Repertorium Südosteuropa XVIII, 23.7.1/2/142; Mandic 18.9.
KROATIEN, RAGUSA (DUBROVNIK)
Stadt.
Tallero Rettorale 1759.
Dav. 1639; Repertorium Südosteuropa XVIII, 23.7.1/2/142; Mandic 18.9.
Feine Patina, min. Zainende, fast vorzüglich
Tallero Rettorale 1759.