Katharina II., 1762-1796. Ku.-2 Kopeken 1763, St. Petersburg. 17.50 g. Bitkin 580; Diakov 36.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-2 Kopeken 1763, St. Petersburg. 17.50 g. Sichtbar überprägt auf einem Ku.-2 Kopeken-Stück von Elisabeth.
Bitkin 580; Diakov 36.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 580; Diakov 36.
Sehr schön-vorzüglich