Kleine Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhundert, von cash bis zum Dollar. Hochinteressantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS
Ca. 410 Münzen., Meist sehr schön-vorzüglich