Kleine Sammlung von portugiesischen Kolonialprägungen des 18., 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind Prägungen für Angola, die Azoren sowie für Portugiesisch-Guinea.
PORTUGAL, LOTS
Kleine Sammlung von portugiesischen Kolonialprägungen des 18. 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind Prägungen für Angola, die Azoren sowie für Portugiesisch-Guinea.
46 Stück., Sehr schön-Stempelglanz