Triens. Belfort -, vergl. 4917.
FRANKREICH/MEROWINGER, VIVARIA (VIVIERS)
Triens. 1,28 g. NMΑVI - SAPV Brustbild r. mit Diadem//ΛΛΟΙ - IOΛΤ Kreuz über Globus, zu den Seiten ΛV - IV, im Abschnitt ONOM.
Belfort -, vergl. 4917.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Belfort -, vergl. 4917.
Exemplar der Sammlung Bernard Chwartz, Auktion Alde, Paris 18. Juni 2009, Nr. 14.