Mohammed Riza Pahlevi, 1942-1979. Goldmedaille 1974
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
IRAN
Mohammed Riza Pahlevi, 1942-1979.
Goldmedaille 1974, auf die 7. Asienspiele in Teheran. Kopf l.//Symbol der Spiele, oben Motto, zu den Seiten Austragungsort und Jahreszahl. 36,28 mm; 33,10 g.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz