Kleine Serie pommerscher Münzen des Spätmittelalters und der Frühen Neuzeit, darunter auch einige datierte Schillinge des Zeitraums 1489 bis 1520. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
POMMERN, LOTS
38 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich