Wilhelm I., 1861-1888. Tragbare Goldmedaille 1871, Marienb. 5778 (dort in Silber).
Wilhelm I. 1861-1888.
Tragbare Goldmedaille 1871, unsigniert, auf die Kriegsproklamation. Kopf r.//24 Zeilen Schrift. 18,12 mm; 2,45 g.
Marienb. 5778 (dort in Silber).
GOLD. RR Mit originaler Trageöse. Sehr schön-vorzüglich