Dukat 1737, Forster 505; Fb. 92.
AUGSBURG, STADT
Dukat 1737, mit Titel Karls VI. 3,49 g.
Forster 505; Fb. 92.
GOLD. RR Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Forster 505; Fb. 92.