Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1623, Ensisheim. 28.63 g. Dav. 3345; Voglh. 174 III var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1623, Ensisheim. 28.63 g.
Dav. 3345; Voglh. 174 III var. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 + (5961616-004).
Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz