BOLSKAN. Õ-Denar, 150/100 v. Chr.; 4.16 g. Burgos 1911; Villaronga/Benages 1413; Slg. Flesche 83 (dies Exemplar).
HISPANIA
BOLSKAN.
Õ-Denar, 150/100 v. Chr.; 4.16 g. Männerkopf r.//Reiter r. mit Lanze.
Burgos 1911; Villaronga/Benages 1413; Slg. Flesche 83 (dies Exemplar).
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich
Erworben zwischen 1995 und 2010.