Ferdinand III., 1625-1637-1657. 1/4 Reichstaler 1642 MI, Breslau. 7.10 g. F. u. S. -.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
1/4 Reichstaler 1642, MI, Breslau. 7.10 g. Wardein Michael Jan.
F. u. S. -.
Von größter Seltenheit. Kl. Henkelspur, Kratzer, sehr schön-vorzüglich
F. u. S. -.