Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Taler 1831 A. 22.25 g. AKS 17; Dav. 763; Kahnt 370; Thun 250; Olding 182.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Taler 1831, A. 22.25 g.
AKS 17; Dav. 763; Kahnt 370; Thun 250; Olding 182.
Prachtexemplar mit feiner Patina. Stempelglanz
Taler 1831, A. 22.25 g.