Aruwatijesi. Õ-Obol, 390/370 v. Chr., Zagaba; 0.69 g. Müseler VII, 65 (dies Exemplar).
LYCIA
Aruwatijesi.
Õ-Obol, 390/370 v. Chr. Zagaba; 0.69 g. Löwenmaske v. v.//In rundem Incusum: Triskelis.
Müseler VII, 65 (dies Exemplar).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Hauck & Aufhäuser 17, München 2003, Nr. 123.