Friedrich I., 1871-1904. 5 Mark 1896. J. 21.
REICHSSILBERMÜNZEN, ANHALT
Предыдущий лот Номер лота 2504 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Friedrich I. 1871-1904.
5 Mark 1896.
J. 21.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1896.
J. 21.